Karl Franz Fürst *
(geb. 1906 in Ruma/Syrmien, Studium an der Wiener Akademie) "Frauengruppe", signiert, datiert K. F. Fürst 1948, Tuschezeichnung/Papier, Bildausschnitt 35,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbi ger Profilholzrahmen, Altersspuren SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 40,-
Karl Franz Fürst *
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |